11260. 413. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 400 HUF
0 HUF
Hollóházi porcelán harlekin bohóc kislánnyal, kézzel festett, jelzett, kis kopásnyomokkal, m: 21,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras