11300. 413. Gelaufene Fernauktion Porzellan
10 000 HUF
0 HUF
Meissen bonbonier és váza, kézzel festett porcelán, kopásnyomokkal, jelzett, d:9.5cm, m:14cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert