11341. 413. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF
0 HUF
Porsgrung porcelán tál, 2 db, levonóképes, jelzett, kis kopásnyomokkal, d: 17 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert