11339. 413. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 000 HUF 2,65 EUR, 2,86 USD
0 HUF
Rosenthal porcelán tálka, kopott, jelzett, 9x6cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm