11210. 413. Gelaufene Fernauktion Porzellan
5 000 HUF 13,26 EUR, 14,29 USD
0 HUF
Zsolnay búzavirág mintás bonbonniere Kézzel festett, jelzett, apró kopásokkal.10x10 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm