11197. 413. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
Zsolnay fedeles kiöntő, matricás, jelzett, kopásokkal, a fedélen tűzrepedéssel. m: 18 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm