11209. 413. Gelaufene Fernauktion Porzellan
6 000 HUF
0 HUF
Zsolnay tálka, BM Korvin Ottó Kórház 1949-1969 aranyozott felirattal, porcelán, kopásnyomokkal, 9x13cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert