11211. 413. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Zsolnay virág mintás porcelán bonbonier, kézzel festett, jelzett, kopottas, 10,5x10,5x6cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert