17176. 414. Gelaufene Fernauktion Bücher: Judaica
3 000 HUF
0 HUF
Hagada. Ford.: Hevesi Ferenc, Zádor István rajzaival. Bp., 1924, OMIKE -- Stemmer Ödön. Kicsit kopott, sérült gerincű kartonált papírkötésben,
Wer das Foto des Loses gemacht hat : hsz