10681. 414. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
Gara Arnold (1882-1929): Erotikus ex libris, Kellner István. Rézkarc, papír, jelzett a karcon 13×9 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kiss_arnold_pál