10021. 414. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
28 000 HUF 75,68 EUR, 82,35 USD
0 HUF
B. Séday Mária (1925-2009): Csendélet. Olaj, farost, jelzett. Kissé kopott, fa keretben. 32×36 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras