10057. 414. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
18 000 HUF 48,65 EUR, 52,94 USD
0 HUF
Csepeli Németh Miklós (1934-2012): Színes ház, 1977. Akvarell, karton, jelzett, 42,5x61 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf