10141. 414. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF
0 HUF
Józsa János (1936-2016): Cirkusz. Színes linómetszet, papír, jelzett, lap széle foltos, 49,5×35 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert