10169. 414. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 200 HUF
0 HUF
Kiss Vilmos (1893-?): Őzek a hóban, 1911. Akvarell, papír, jelzett, foltos, 34×27 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb