10218. 414. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
14 000 HUF 37,84 EUR, 41,18 USD
0 HUF
Mártonfi Benke Márta (1958-): Český Krumlov. Akvarell, papír, jelzett. 29,5x42 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor