10221. 414. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF
0 HUF
Mesterházy Dénes (1900-1949 körül): Csendélet. Olaj, fa, jelzett. Dekroatív, kissé sérült fa keretben, 24×33,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf