10220. 414. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
48 000 HUF 129,73 EUR, 141,18 USD
0 HUF
Mesterházy Dénes (-): Macska kölykeivel. Pasztell, papír, Jelzett, Szép keretben. 53x78 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf