10222. 414. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Monori Kovács Jenő (?-?): Vízparton. Rézkarc, papír, jelzett, 15×20,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb