10225. 414. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF
0 HUF
Muhits Sándor (1882-1956): Mitológiai alak. Ceruza, hártyapapír, jelzett, sérült, 23×19,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra