10291. 414. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Simon József: Tabán kőműves lépcső 1930, rézkarc, papír, jelzett, 17 x 23 cm üvegezett keretben
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras