19257. 414. Gelaufene Fernauktion Juwelen
6 000 HUF
11
0 HUF
Ezüst (Ag) nyelű villa, 6db, jelzett, kopott, h:18cm, bruttó: 238 g
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert