14495. 414. Gelaufene Fernauktion Drucksachen
1 400 HUF
0 HUF
1919 Vörös Újság II. évf. 44. sz., 1919. ápr. 1., a Magyar Tanácsköztársaság idejéből, sérült, 8 p.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb