12004. 414. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
2 800 HUF
0 HUF
Argentor jelzett osztrák, fém doboz, kopott, sérült, jelzett, 12x9x4cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert