6db ón talpas borospohár, üveg, jelzett, kopásnyomokkal, m:17cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/414/kategorien~Porzellan-Keramik-Glass/Glaser~500007/6db-on-talpas-borospohar-uveg-jelzett-kopasnyomokkal-m17cm~II2592476
2592476
11503
414
Glass-objects
Beschreibung: 6db ón talpas borospohár, üveg, jelzett, kopásnyomokkal, m:17cm
: nagy_andras