11541. 414. Gelaufene Fernauktion Gläser
5 000 HUF
14
0 HUF
Parádi kék váza, zománc festett, mintákkal, jelzett, kopásnyomokkal, m:17cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras