11073. 414. Gelaufene Fernauktion Keramiken
1 200 HUF 3,18 EUR, 3,43 USD
0 HUF
Barna mázas kerámia butélia, jelzett, kis kopásnyomokkal, m: 22,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras