Vallauris kerámia váza, jelzett, kis kopásnyomokkal, m: 14 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/414/kategorien~Porzellan-Keramik-Glass/Keramiken~500005/Vallauris-keramia-vaza-jelzett-kis-kopasnyomokkal-m-14-cm~II2506105
2506105
11100
414
Art-ceramics
Rufpreis:
10 000 HUF 26,53 EUR , 28,57 USD
Beschreibung: Vallauris kerámia váza, jelzett, kis kopásnyomokkal, m: 14 cm