11427. 414. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 400 HUF
0 HUF
Csontos tálka, matricás porcelán, jelzett, M&Z Austria, kopott, 19x10cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras