11362. 414. Gelaufene Fernauktion Porzellan
5 000 HUF 13,26 EUR, 14,29 USD
0 HUF
Jelzett cseh porcelán leveses tál. Matricás, jelzett, sérült. d: 28 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras