10072. 415. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
34 000 HUF 91,89 EUR, 100,00 USD
0 HUF
Csepeli Németh Miklós (1934-2012): Akt és pár, 1982. Akvarell, karton. Jelzett. 49x46,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert