10231. 415. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 400 HUF
0 HUF
Kórusz József (1927-2010): Tavasz. Rézkarc, papír, jelzett, számozott (36/100). Üvegezett, kopott fakeretben, 30×41,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk