10270. 415. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
Marosi Ilona (1941-): Önarckép. Olaj, vászon, sérült, jelzett, 60×83 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván