10278. 415. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF
0 HUF
Melocco Miklós (1935-): Próbababák. Szitanyomat, papír, jelzett, üvegezett fakeretben, 27,5×39 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk