10495. 415. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
4 000 HUF
0 HUF
Tóth jelzéssel: Tengerpart hajókkal. Olaj, vászon, sérült, sérült fakeretben, 35,5x27,5cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk