19101. 415. Gelaufene Fernauktion Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall
4 000 HUF
0 HUF
Ezüst (Ag) ceruza, apró sérüléssel, kopott, jelzés nélkül, bruttó:14g, h:12cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert