12220. 415. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
18 000 HUF 48,65 EUR, 52,94 USD
0 HUF
Bronz puttós kiöntő, 2db, sérülésekkel, kopásokkal, m:40cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk