12832. 415. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
2 000 HUF
0 HUF
Cukorcsipesz, alpakka, jelzett: M & C°. M La, kopott, h:14,5cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert