12561. 415. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Régi alkalmi női táska, retikül, bőr, vászon béléssel, kopott, belül kissé foltos, 24x15,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras