12960. 415. Gelaufene Fernauktion Spielzeuge
1 600 HUF 4,32 EUR, 4,71 USD
0 HUF
Retró cowboy figurák, 8 db, festett műanyag, kopásnyomokkal, sérüléssel, m: 6-8 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras