11029. 415. Gelaufene Fernauktion Keramiken
14 000 HUF 37,84 EUR, 41,18 USD
0 HUF
Kovács Éva (1938-2017): Kislány, mázas kerámia, Fején erősebb mázkopással, jelzett, m: 28cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm