11110. 415. Gelaufene Fernauktion Keramiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Német retró kerámia, füles váza, jelzett, kopott, m:20cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras