11413. 415. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
2 db Gránit retró mintás tányér. Jelzett, kisebb mázhibákkal, kopásnyomokkal, d: 24 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm