11416. 415. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
Aquincum porcelán váza. Sopron Matricás, jelzett, kopásokkal. m:9 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras