11567. 415. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
DGR retró ónfedeles porcelán söröskorsó, matrica, jelzett, kopásnyomokkal, m:19cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert