11568. 415. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 400 HUF 6,37 EUR, 6,86 USD
0 HUF
Ékszeres doboz, porcelán, jelzett, sérülésekkel, 10x10cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras