11212. 415. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 800 HUF 7,43 EUR, 8,00 USD
0 HUF
Herendi Viktória mintás tálka, kézzel festett, jelzett, kopott, apró lepattanás, 13x9cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm