11249. 415. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 000 HUF
0 HUF
Herendi porcelán harkály madár figura, poszáta, kézzel festett, jelzett, egészen apró kopásnyommal, m: 8 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk