11301. 415. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 800 HUF
0 HUF
Herendi virágmintás bonbonier, kézzel festett, jelzett, kopott, kopott, d:8cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert