11302. 415. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 400 HUF 6,37 EUR, 6,86 USD
0 HUF
Herendi virágmintás fogvájó tartó és mini váza, jelzett, kopott, m:5,5-9,5cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert