11304. 415. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 000 HUF
0 HUF
Herendi virágmintás gyertyatartó. Kézzel festett, jelzett, minimális kopással, d. 13 cm, m: 9,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm